07 марта 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Помогите Ларе Крофт и получите за это PS4 Pro! Новый конкурс Игромании


Да, мы знаем, что лучшей, главной, любимой и единственной для многих Ларой Крофт остаётся низкополигональная фигурка из первых частей Tomb Raider. Но время не стоит на месте. Выдающаяся деятельница британской археологии понемногу обрастала деталями и полигонами, пока не предстала в виде ошеломительной Анджелины Джоли в облегающем комбинезоне. А несколько лет назад она вновь начала всё с нуля. Вначале в перезапуске Tomb Raider, а теперь и в киноверсии « Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер в главной роли.

К скорой премьере многообещающего фильма, горячо ожидаемого поклонниками игровой серии, Игромания решила приурочить новый конкурс « Найди свой путь к сокровищам ». Те, в ком живёт дух приключений и страсть к раскрытию тайн, смогут благодаря ему стать владельцами тематических худи и рюкзаков, сувенирных флэшек и экшен-камеры, а также игры Rise of the Tomb Raider для PS4. А главным призом в конкурсе стала замечательная консоль PS4 Pro!

Лара Крофт узнаёт из записей отца о мощном артефакте, сокрытом в тайной гробнице. Артефакт не должен попасть в чужие руки, ибо тогда человечество будет обречено. И лишь мы можем помочь отважной исследовательнице отыскать путь к гробнице. Инструкции разбиты на части и спрятаны в виде таинственных зашифрованных посланий в материалах Игромании.

Чтобы собрать все необходимые подсказки, вам предстоит читать статьи и новости, смотреть видеоролики и прямые трансляции, а также следить за нашими группами в социальных сетях. Новые задания будут появляться примерно раз в два дня, и узнать о них вы сможете из новостей.

Чем больше зашифрованных посланий вы получите, тем выше будут ваши шансы побороться за прекрасные призы. И первое задание уже открыто. Ответьте на три несложных вопроса по играм и киносерии Tomb Raider, и вы получите свой самый первый шифр.

Помогите Ларе Крофт и получите за это PS4 Pro! Новый конкурс Игромании - фото 1
  • Чтобы получить право на главный приз, участникам необходимо собрать все восемь зашифрованных подсказок. Задача непростая, но PS4 Pro в комплекте с сувенирами по фильму (худи и рюкзаком) того стоит!
    • Если вы упустили один из шифров, лучшей из современных консолей вам не видать. Но есть шанс выиграть комплект из экшен-камеры, худи и рюкзака.
    • Среди тех, кто разгадал шесть шифров, мы разыграем игру Rise of the Tomb Raider , а впридачу вручим фирменные худи и рюкзак.
    • Занявшие места с четвёртого по шестое станут владельцами комплектов сувениров по фильму «Tomb Raider: Лара Крофт»: стильной флэшки и рюкзака.

Конкурс продлится до 22 марта 2018 года включительно, итоги мы подведем не позднее 26 марта. Не забывайте следить за новостями, только так вы не пропустите новые подсказки!

На конкурс! | Официальный сайт фильма «Tomb Raider: Лара Крофт»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь