05 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Создатель Kingdom Come: Deliverance «оправдался» за свои выходные


Игроки с большим нетерпением ждут выход обновления 1.3 для Kingdom Come: Deliverance , которое должно не только исправить множество ошибок и багов, но и добавить ожидаемые возможности — облегчённый взлом замков и сохранение перед выходом. Увы, запуск заплатки постоянно задерживался, и она до сих пор не доступна ни на одной из платформ.

Пользователи начали терять терпение и высказали своё недовольство Дэниелю Вавре, руководителю проекта.

— Давайте игнорировать критические баги в основной сюжетной линии, из-за которых невозможно продвинуться по истории. Тысячи жалоб на эту тему, и до сих пор ничего не сделано. Вы не уважаете собственное сообщество.

— Ничего не сделано? Мы трудимся изо всех сил для исправления проблем. Но устранять ошибки в такой сложной игре на трёх платформах — это задача не на один день.

— Мы, потребители, хотим знать, что происходит и почему известные проблемы до сих пор не решены, а вы не отвечаете на вопросы на своих же форумах. Я слегка разочарован: до выхода вы постоянно общались с игроками, а теперь перестали.

— Мы работаем над заплаткой так быстро, как только можем. На исправление такой масштабной игры требуется несколько дней, а затем ещё надо пройти консольную сертификацию.

Игроки упрекнули Вавру и в том, что он позволил себе отдыхать, когда игра находится в таком нестабильном состоянии. Однако разработчик заявил, что это был его второй свободный уикенд за 4 месяца.

Если кто-то оскорблён из-за того, сколько я отдыхаю — это был мой второй свободный уикенд с ноября.

Чешский геймдизайнер провёл выходные широко: сходил в барбершоп и отправился на полигон, где тренировался в «стиле Киану Ривза для " Джона Уика 3 "».

Ещё Вавра опубликовал фотографию с вечеринки в честь выхода первой Mafia , где его имя и фамилию написали с ошибками — Дэн Барта вместо Дэниель Вавра.

Обновление 1.3 для Kingdom Come: Deliverance ожидается на этой неделе для РС. Вероятно, оно может задержаться для консолей из-за сертификации у Sony и Microsoft.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь