06 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Far Cry 5 ждёт активная поддержка после выхода: редактор карт и дополнения


Ubisoft поведала о пострелизной поддержке Far Cry 5. Оказалось, что дополнения, входящие в сезонный пропуск, — это только начало. Помимо этого, в апреле появится редактор Far Cry Arcade , с помощью которого пользователи смогут создавать собственные карты для одиночного или кооперативного прохождения, а также для перестрелок в соревновательном режиме для 2–12 человек. Разработчики обещают постоянно обновлять этот режим.

Кроме этого, в Far Cry Arcade можно создавать и настраивать отдельного персонажа.

В ролике ниже можно оценить одно из заданий, где перед игроком стоит «простая» цель — выбраться из дома.

Помимо этого, в Far Cry 5 будут периодически проводиться «сетевые события», за выполнение задач в которых пользователи получат уникальные костюмы, оружие и транспорт. Подобные мероприятия, как и режим «Аркады», будут открыты всем обладателям игры.

При этом покупатели сезонного пропуска получат не только три дополнения, за разработку которых отвечает команда Far Cry 3: Blood Dragon , но и обновлённую версию Far Cry 3 для PS4 и Xbox One. А пользователям РС дадут обычную версию игры 2012 года.

Первое дополнение « Время тьмы » (Hours of Darkness) перенесёт игроков во Вьетнам, где им в роли Венделла Редлера предстоит спасти друзей и сбежать из охваченной войной страны. У героя второго DLC « Пленник Марса » (Lost on Mars) задача попроще — спасти Землю от вторжения обитателей Красной планеты, при этом благополучно вернувшись домой. А последнее дополнение « День лютых зомби » (Dead Living Zombies) делает ставку на кооперативное прохождение, где игрокам предстоит « упокоить неупокоенных » в семи сценариях от второсортного режиссёра Гая Марвелоу.

Far Cry 5 выходит 27 марта на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь