12 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет на PC, Xbox One и Nintendo Switch (Обновлено)


Одна из главных премьер прошлого года скоро перестанет быть эксклюзивом PS4. Приключенческая аркада Crash Bandicoot N. Sane Trilogy , как и было предсказано, выйдет на других современных платформах.

Nintendo в рамках трансляции Direct подтвердила, что трилогия о бандикуте Крэше выйдет на гибридной консоли Switch. После этого Activision дополнила новость тем, что релиз состоится и на PC и Xbox One. И на всех трёх платформах игра Crash Bandicoot N. Sane Trilogy появится 10 июля.

После прошлогоднего релиза на PS4 уже к середине сентября было продано более 2,5 миллионов копий Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. Игра получила множество наград. В частности, Игромания назвала её переизданием года.

Обновлено : стало известно, что студия Vicarious Visions, выпустившая Crash Bandicoot N. Sane Trilogy __ на PS4, теперь работает над портом на РС и Xbox One. А перенос игры на Switch Activision доверила студии Toys For Bob , известной по серии Skylanders. Такое решение было принято, поскольку для адаптации игры под гибридную консоль требуется больше времени и сил, чем для прямого порта.

На сайте игры также упоминается Iron Galaxy , которая, в частности, перенесла на Nintendo Switch The Elder Scrolls V: Skyrim. Скорее всего, студия приложит руку к РС-версии платформера.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь