09 марта 2018Кино
Обновлено 18.05.2023

Путь к сокровищам открыт: конкурс по «Tomb Raider: Лара Крофт» продолжается


Считанные дни остаются до одной из самых долгожданных премьер 2018 года. Экранизация « Tomb Raider: Лара Крофт», основанная на обновлённой серии игр Tomb Raider , выйдет на российские экраны 15 марта. Игромания не могла остаться в стороне от этого события. Как вы уже знаете, на сайте стартовал новый конкурс « Найди свой путь к сокровищам ».

Настоящие знатоки приключений отважного археолога Лары Крофт могут стать владельцами замечательных сувениров по фильму: худи, рюкзака или стильной флэшки. В перечне призов найдутся также экшн-камера и игра Rise of the Tomb Raider. А самые внимательные и удачливые посоревнуются за мощную консоль PS4 Pro!

Лара Крофт отправляется на поиски мощного артефакта. Чтобы добраться до тайной гробницы, ей понадобится вся возможная помощь, в том числе наша. Юной путешественнице надо преодолеть восемь этапов пути, а значит, ей необходимо добыть восемь подсказок. Они в зашифрованном виде спрятаны в самых разных материалах Игромании.

Подсказки могут оказаться где угодно: в статьях и новостях, в видеороликах и прямых трансляциях, на страницах наших социальных сетей. В настоящее время уже открыты два задания, а завтра вас ждёт новое, третье, испытание. Открываться очередные этапы будут примерно раз в два дня. А от того, со сколькими задачами вы справитесь, будут зависеть ваши шансы побороться за прекрасные призы.

Путь к сокровищам открыт: конкурс по «Tomb Raider: Лара Крофт» продолжается - фото 1
  • Чтобы получить право на главный приз, вам необходимо собрать все восемь шифров. Это непросто, но разве PS4 Pro в комплекте с сувенирами по фильму (худи и рюкзаком) того не стоит?
    • Если вы упустили один из шифров, консоли вам уже не видать, но есть шанс выиграть комплект из экшн-камеры, худи и рюкзака.
    • Среди тех, кто разгадал шесть шифров, мы разыграем игру Rise of the Tomb Raider , а впридачу вручим фирменные худи и рюкзак.
    • Занявшие места с четвёртого по шестое станут владельцами комплектов сувениров по фильму «Tomb Raider: Лара Крофт»: стильной флэшки и рюкзака.

Конкурс продлится до 22 марта 2018 года включительно, а его итоги мы подведем не позднее 26 марта. Подробные правила вы можете найти на специальной странице. И не забывайте следить за нашими новостями!

На конкурс! | Официальный сайт фильма «Tomb Raider: Лара Крофт»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь