10 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Разработчики Inside и Limbo показали новый концепт-арт грядущего проекта


Авторы Limbo и Inside опубликовали в твиттере концепт-арт будущего проекта, а также предложили всем, кто считает себя творческой личностью, заглянуть на их стенд в рамках выставки для разработчиков GDF 2018. Мероприятие пройдёт в Сан-Франциско на следующей неделе с понедельника по пятницу.

Если вы творческая личность и ищете новые задачи, посетите наш стенд под номером 135 в Южном Холле на выставке GDC.

В конце января Playdead объявила, что один из её основателей Арнт Йенсен вместе с командой работает над следующим приключением ещё с момента выхода предыдущей игры. В качестве подтверждения студия показала первое изображение из новинки.

Спасибо за тёплый приём INSIDE. С момента её релиза основатель Playdead Арнт Йенсен вместе с командой работает над следующим приключением.

Некоторые пользователи предположили, что на этот раз сеттинг может кардинально измениться и действие игры перенесется в космос или на другую планету. Хотя непонятно, на какой планете мы были до этого. Они полагают, что изображённый на концепте человек на самом деле в скафандре и тащит за собой не какую-то рваную тряпку, а парашют. В свою очередь, метеор в углу оказывается никаким не метеором, а падающим космическим кораблём. Звучит убедительно.

Сонная лощина. Обзор Inside

Последний проект Playdead вышел в 2016 году на PS4, Xbox One и PC, позднее его портировали на iOS и Nintendo Switch. Нам очень понравилась Inside, а потому мы поставили ей 9 баллов из 10.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь