12 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Создатели The Order: 1886 работают над новым крупнобюджетным проектом


В разделе «Кто мы» на сайте Ready at Dawn появилось описание проектов, над которыми сейчас работают в компании. Помимо продолжающегося расширения VR-игры Echo и подготовки к китайскому выпуску Deformers , студия трудится над « новым крупнобюджетным боевиком от третьего лица, основанным на совершенно новой интеллектуальной собственности».

Поклонники The Order: 1886 могут расстроиться, ведь это подтверждает давние опасения — продолжения одного из самых красивых эксклюзивов для PS4, скорее всего, не будет, несмотря на концовку с намёком на последующие приключения героев. По крайней мере, его производством не занимаются авторы оригинальной игры.

Помимо этого, студия изменила свой логотип в социальных сетях, хотя на официальном сайте компании этого пока не произошло. Если раньше их знак был золотистым на чёрном фоне, то теперь — серебряный на белом. Обычно это маркетинговое решение, продиктованное началом рекламной кампании нового продукта. Вероятно, следующий проект Ready at Dawn могут показать уже в скором времени.

Создатели The Order: 1886 работают над новым крупнобюджетным проектом - фото 1
Создатели The Order: 1886 работают над новым крупнобюджетным проектом - фото 2

Старый и новый логотипы

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь