15 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Финал истории становления Лары Крофт покажут в Shadow of the Tomb Raider


Square Enix официально подтвердила, что новая часть приключений Лары Крофт называется Shadow of the Tomb Raider. На этот раз героиня, как и отмечалось в утечках, отправится в Центральную Америку. Это приключение станет финальной точкой в пути английской аристократки к той самой расхитительнице гробниц, которую мы всегда знали.

Кто отвечает за разработку проекта, впрочем, пока не понятно. По данным из утечек, созданием игры занимается монреальское отделение Eidos ( Deus Ex: Human Revolution , Deus Ex: Mankind Divided ), а не авторы предыдущих частей Tomb Raider из Crystal Dynamics. Пока эта информация не подтвердилась, однако известно, что последние сейчас заняты производством проекта по мотивам « Мстителей ».

Одновременно с анонсом появился дебютный тизер-трейлер проекта, в котором Лара вновь много падает, но добирается до пирамид с древней мезоамериканской архитектурой.

Полноценная демонстрация Shadow of the Tomb Raider состоится 27 апреля, а выход — 14 сентября этого года на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь