15 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В Tropico 6 можно украсть храм Василия Блаженного


Издательство Kalypso Media продолжает рассказывать о своей будущей сатирической градостроительной стратегии Tropico 6. Поклонники серии давно привыкли к весёлому безумию банановой диктатуры, но после того, как разработкой занялась студия Limbic Entertainment , градус абсурда значительно вырос.

Мир игры, как мы уже знаем, расширился, теперь в заботливые руки Эль-Президенте попадут сразу несколько островов. Благодаря этому изменится инфраструктура и транспортная сеть: в частности, между отдельными островами мы сможем наводить мосты. А сам диктатор сможет более творчески подойти к собственному переизбранию, произнеся речь с балкона своего дворца. Дворец, к слову, теперь можно украшать и настраивать.

Главным способом привлечения туристов будут исторические памятники и чудеса света. Причём их не обязательно строить, можно попросту украсть. В новом трейлере игрового процесса мы видим, как гармонично впишутся в тропические пейзажи Эйфелева башня, статуя Свободы, египетский сфинкс и храм Василия Блаженного.

Tropico 6 должна выйти до конца 2018 года на РС, Xbox One и PS4. Предположительно, релиз можно ожидать 4 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь