21 марта 2018Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Target рассказал, почему трилогия Spyro the Dragon всё ещё не анонсирована


21 марта пользователи сети обратили внимание на странные ответы американского магазина Target в Twitter людям, интересующимся сроками выхода обновлённой трилогии Spyro the Dragon.

Мы понимаем, как вы ждёте обновлённую версию Spyro. У нас нет никакой информации об этом из-за магического заклинания Гнасти Гнорка, наложенного на Королевство Драконов. Однако мы призываем вас регулярно следить за обновлениями в наших магазинах, а также на сайте.

Target

И это не единственный тематический ответ на просьбы игроков поделиться новыми данными об ожидаемом сборнике.

Сейчас Спайро летит из дальних земель. Поскольку этот вздорный огнедышащий дракон может отвлечься на любого светлячка, мы не знаем, когда он точно прибудет в наши магазины. Однако мы призываем вас следить за обновлениями в наших магазинах, а также на сайте.

Target

Предположительно, бывший работник Target сообщил, что подобные сообщения использовались и раньше: прямо перед установкой демонстрационных стендов новых частей Skylanders в магазинах. Другие игроки отметили, что Activision и Target давние партнёры, поэтому их сотрудничество не должно вызывать удивление.

В феврале этого года появилась первая информация о разработке обновлённой версии Spyro the Dragon. По этим данным, официальный анонс сборника должен состояться в марте, а выход — в сентябре этого года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь