28 марта 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

РС мечты: в ранний доступ вышла PC Building Simulator


Британская студия The Irregular Corporation выпустила в ранний доступ Steam симулятор сборки компьютеров PC Building Simulator. До 3 апреля игру можно купить с небольшой скидкой в 10%.

Игроки могут собирать собственные системные блоки или же диагностировать и чинить уже существующие. В режиме карьеры нам предстоит управлять собственным бизнесом по сборке и ремонту компьютеров, пытаясь вести дела так, чтобы оставаться в выигрыше, но при этом не терять клиентов из-за некачественной работы. Обучающий режим растолкует, как устроены компьютеры и как можно собственными руками собрать работающую систему. А в свободном режиме можно вволю экспериментировать с различными вариантами сборки, пытаясь создать систему своей мечты или подобрать идеальную бюджетную комплектацию.

В вариантах комплектующих представлены реально существующие прототипы материнских плат, процессоров, видеокарт и других частей. В числе компаний, предоставляющих право использования своей продукции, значатся MSI , Arctic , Cooler Master , Corsair , Cryorig , EVGA , Gigabyte , InWin , NZXT , SilverStone , Raijintek TeamGroup и AMD. В игре используются программы Futuremark для тестирования систем: 3D Mark , PC Mark , VR Mark.

В настоящее время разработчики трудятся над новыми игровыми возможностями. Например, оверклокингом, менеджментом кабелей и водным охлаждением. В работе находится русская локализация.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь