13 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый режим This is the Police 2 вдохновлён XCOM


Теперь This is the Police — не только интерактивное приключение с элементами стратегии, но и тактическая игра. Разработчики продолжения из белорусской студии Weappy Studio представили в трейлере « Зуб за зуб » (A Tooth for a Tooth) во всей красе новый режим проекта.

Игроки возьмут под прямое управление отряд полицейских в особенно сложных и опасных заданиях, где им предстоит точно следовать указаниям шерифа Лилли Рид. В отличие от главного героя первой This is the Police, молодая представительница закона не погребена под тонной бюрократической работы и может сосредоточиться на спецоперациях своих подчинённых.

Новый режим This is the Police 2 вдохновлён XCOM - фото 1

Игрокам надо осторожно изучать локацию в каждом задании и «повадки» подозреваемых, составлять план действий и потом реализовывать его. При этом стоит избегать прямых конфронтаций, ведь в This is the Police 2 нет очков здоровья — каждое попадание может стать смертельным.

Шериф не должен безрассудно распоряжаться жизнями своих подчинённых. Если, конечно, это не его конечная цель — вогнать регион в кромешный хаос.

Новый режим This is the Police 2 вдохновлён XCOM - фото 2
Новый режим This is the Police 2 вдохновлён XCOM - фото 3
Новый режим This is the Police 2 вдохновлён XCOM - фото 4

Выход This is the Police 2 состоится до конца этого года на PS4, Xbox One, Switch и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь