13 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Через неделю эвоки начнут охоту на штурмовиков в Star Wars Battlefront II


Компания Electronic Arts объявила, что 18 апреля для Star Wars Battlefront II выйдет крупное обновление « Ночь на Эндоре », в состав которого войдут около полусотни обликов для разных персонажей, а также временный режим « Охота эвоков ».

«Охота эвоков» — это копья против бластеров в битве за планету. Разозленное племя эвоков спускается с деревьев, чтобы обрушить пушистую ярость на отряд штурмовиков! «Охота эвоков» будет открыта ограниченное время. Преследуйте имперцев под покровом ночи или сдерживайте полчища воинственных малышей до эвакуации.

Electronic Arts

В «Охоте эвоков» участвуют две команды игроков. На первую, бойцов Галактической империи, из засады нападает вторая, жители планеты Эндор. Каждый убитый штурмовик превращается в пушистого и кровожадного зверька, защищающего свой дом. Однако если хоть один солдат сможет эвакуироваться — команда эвоков проиграет.

Через неделю эвоки начнут охоту на штурмовиков в Star Wars Battlefront II - фото 1

Одновременно с появлением временного соревновательного режима вернётся премиальная валюта, которую можно потратить на косметические предметы, в том числе новые эндорские костюмы Хана и Леи. Также облики можно приобрести за обычные кредиты.

Через неделю эвоки начнут охоту на штурмовиков в Star Wars Battlefront II - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь