26 апреля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Get Even работают над игрой о Чернобыле, Chernobylite


Польская студия The Farm 51 , известная по приключенческому триллеру Get Even , сообщила о своём новом проекте. Будущая игра Chernobylite , как можно понять по названию, посвящена техногенной катастрофе, которая произошла 32 года назад.

Мы расскажем вам историю о чернобылите, о заговоре, ужасе, выживании, любви и одержимости в новой видеоигре. Это лишь начало. Мы — команда разработчиков из Польши, которая провела много времени в Чернобыльской зоне отчуждения, собирая данные и материалы, необходимые, чтобы хорошо передать ужас чернобыльской катастрофы. Мы хотим поведать глубокую, эмоциональную историю, захватывающую выживанием и ужасом, а также показать визуально ошеломляющее воплощение Чернобыльской области, созданное благодаря детальному 3D-сканированию и преобразованное в насыщенный игровой мир с помощью Unreal Engine 4.

The Farm 51

Пока что никаких подробностей о своём новом проекте разработчики не выдают. Неизвестно даже, на каких платформах выйдет Chernobylite. Ждём новых известий от The Farm 51: помимо рассказа об игре, они обещают делиться репортажами из своих поездок по Чернобылю.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь