10 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Официальный анонс следующей части Battlefield состоится через 13 дней?


Сообщество Battlefield 1 некоторое время пыталось решить непростую задачку. На карте «Форт Во» из французского дополнения «Они не пройдут», которое до 15 мая можно получить бесплатно, поклонникам наконец-то удалось вскрыть дверь в изоляционную камеру.

Для этого надо было понять, в каком порядке щёлкнуть переключателями, и сломать определённые знаки. Комната оказалась почти пустой, но у стены валялась потрёпанная картина с лошадью, а напротив — четыре койки.

Официальный анонс следующей части Battlefield состоится через 13 дней? - фото 1

Также в камере имеется протекающая труба, по которой можно пустить воду после череды неочевидных манипуляций с вентилями, установленными перед комнатой. Пользователь Discord-канала Battlefield 1, под ником The_Monotonist, расшифровал скрытое сообщение благодаря азбуке Морзе. Полученные сведения ведут на страницу сайта Electronic Arts с заголовком « Никогда не станет прежним », хэштегом Battlefield и датой — 23 мая.

Официальный анонс следующей части Battlefield состоится через 13 дней? - фото 2

Похоже, официальный анонс следующей части Battlefield состоится 23 мая. По слухам, игра вернётся во времена Второй мировой, и тут, в отличие от Call of Duty: Black Ops 4 , сюжетная кампания никуда не денется. Релиз шутера ожидается в октябре этого года на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь