10 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Я чувствую, что больше не нужен»: творческий директор DayZ об уходе из команды


Творческий директор DayZ Брайан Хикс объявил в своём блоге, что покидает Bohemia Interactive по собственному желанию — он собирается вернуться в Америку, чтобы быть ближе к своей семье и побольше времени проводить в игре. По его словам, в сумме на двух аккаунтах он наиграл в DayZ уже более 7000 часов.

Я чувствую, что DayZ достигла того этапа, на котором я больше не нужен. Пару лет назад Дин чувствовал себя так же. Я много лет общался со всеми вами, работал с командой и Питером, чтобы сделать игру такой, какой мы всегда хотели.

Теперь, когда вы можете сами поиграть в DayZ .63, я вижу, что наши планы и мечты наконец близки. Питер Неспешный и его команда дизайнеров прекрасно знают, что необходимо DayZ.

Брайан Хикс, творческий директор

Судя по всему, его место займёт ведущий дизайнер DayZ Питер Неспешный, которого он несколько раз упомянул в своём открытом заявлении. Напоследок Брайан поблагодарил своих коллег, а также поклонников за поддержку и пообещал, что проведёт 24-часовую трансляцию после выхода финальной версии игры — её релиз должен состояться уже в этом году на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь