11 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Valve обновила свой сайт и сообщила о работе над секретными играми


Одиннадцатого мая Twitter-аккаунт ValveTimeобратил внимание на обновлённый сайт создателей Half-Life. Изменились как дизайн, так и приоритеты компании — информация о том, что Valve разработчик игр, теперь идёт до данных о производстве железа или поддержке Steam.

Помимо этого, в компанию требуются специалисты почти на каждую позицию — от геймдизайнеров и сценаристов до менеджеров и адвокатов.

Valve обновила свой сайт и сообщила о работе над секретными играми - фото 1

«Мы делаем игры, Steam и железо. Присоединяйтесь!»

Во вкладке « О компании » создатели сайта тоже в первую очередь концентрируются на играх, уделяя внимание до сих пор актуальным проектам Valve ( Counter-Strike: Global Offensive , Dota 2 , Team Fortress 2 ), классическим (дилогиям Half-Life , Left 4 Dead , Portal ) и находящимся в разработке ( Artifact , In the Valley of Gods ).

Как отмечается на сайте, в производстве находится ещё несколько «секретных» проектов, о которых разработчики пока не готовы говорить.

Valve обновила свой сайт и сообщила о работе над секретными играми - фото 2

«Мы также работаем над несколькими новыми играми. Пара из них уже анонсирована, тогда как остальные пока секрет».

22 апреля стало известно, что создатели Firewatch стали частью Valve, а за месяц до этого сам Гейб Ньюэлл подтвердил, что компания возвращается к разработке игр.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь