17 мая 2018Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

«Лига легенд» приглашает в Clash — новый турнирный режим


Совсем скоро у всех поклонников League of Legends появится возможность почувствовать себя настоящими киберспортсменами. 20 мая откроется регистрация на новый турнирный режим для команд — Clash. Само соревнование начнется 25 мая и будет проводиться каждые две недели.

Clash будет состоять из нескольких этапов.

«Лига легенд» приглашает в Clash — новый турнирный режим - фото 1

Владельцы аккаунтов, на которых есть всё необходимое, могут легко присоединиться к турниру

1. Создание команды

Самое время пригласить друзей, выбрать название и логотип для команды. В этом турнирном режиме призыватели из бронзы могут играть вместе с платиной, золотом и любым другим рангом. Когда коллектив будет набран, команде присвоят ранг (от I до IV) исходя из среднего уровня мастерства команды.

2. Знакомство с противником

Перед игрой необходимо изучить оппонента. Как только вам подберут достойного соперника, вы сможете посмотреть некоторую статистику членов противоположной команды: любимых чемпионов, роли и прочее.

3. Первый день

В первый день вы попадаете в сетку из четырех команд. Выиграйте две игры и получите заслуженные призы, а также продвижение в следующий этап.

4. Второй день

Во второй турнирный день вас поместят в сетку из восьми команд. Теперь вам предстоит одержать три победы, чтобы продвинуться дальше.

5. Финальный третий день

В третий соревновательный день вы будете одной из шестнадцати команд в сетке. И теперь всего четыре победы будут отделять вас от почетного титула победителя и главных призов, в числе которых капсулы и сферы с таинственными призами, знамена и трофеи.

«Лига легенд» приглашает в Clash — новый турнирный режим - фото 2

Чтобы зарегистрировать свою команду в Clash, вам понадобится входной билет: один на всю команду или пять, если вы уверены в своих силах и готовы поднять ставки. Билеты можно купить за 215 RP или за 990 кристаллов синей эссенции. Но если вы хотите поучаствовать бесплатно, у нас есть для вас вариант! Пройдите мини-обучение на сайте, узнайте больше о турнире и получите бесплатный билет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь