25 мая 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Кладбище ждёт: у Graveyard Keeper уже есть дата релиза


Студия Lazy Bear Games , известная по симулятору уличного бойца Punch Club , объявила дату релиза своего нового проекта. Симулятор не самого добросовестного смотрителя средневекового кладбища Graveyard Keeper выйдет в Steam и на Xbox One 15 августа.

Игру Graveyard Keeper можно предзаказать уже сейчас на официальном сайте. Причём покупка версий Alpha Pack и Deluxe Pack обеспечит немедленный доступ к альфа-тестированию игры. В альфа-версии можно узнать начало истории кладбищенского смотрителя и познакомиться с основными игровыми механиками. Её прохождение займёт 4–5 часов. В честь старта раннего доступа разработчики выпустили трейлер.

Управление запущенным кладбищем потребует от игроков минимума исторических знаний и менеджерских навыков. Зато регулярно придется идти на уступки и сделки с совестью. Например, можно сэкономить на гробах, если выбрасывать трупы в реку. Если потребуется мясо для городского фестиваля, почему бы не настрогать его с подручных объектов? Для развития кладбища предстоит заниматься ремёслами, собирать ресурсы и зачищать мрачные подземелья. Возможно, там найдётся средство, которое отправит к нам на кладбище население ближайшей деревни: ничего личного, бизнес есть бизнес.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь