10 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

BioWare намерена вернуться к Mass Effect


В интервью Game Informer генеральный директор BioWare Кейси Хадсон подтвердил намерение канадской студии со временем вернуться ко вселенной Mass Effect.

Сейчас основная часть сотрудников компании трудится над Anthem , тогда как небольшая команда пытается понять, как должна выглядеть следующая часть Dragon Age. При этом Хадсон с большим энтузиазмом смотрит в будущее, намереваясь вернуться к своему главному творению.

Что же насчёт Mass Effect? Это моё дитя. Я помог этой вселенной зародиться. Без сомнений, когда-нибудь мы вернёмся к ней.

Кейси Хадсон

BioWare намерена вернуться к Mass Effect - фото 1

Anthem (2019)

Сотрудникам Game Informer удалось пообщаться и с исполнительным продюсером BioWare Майклом Гэмбелом, который работал над Mass Effect: Andromeda. Журналистам стало интересно, какой же урок извлекли разработчики из проекта, ставшего самым низкооценённым релизом в истории канадской компании.

Мы должны быть внимательнее. Брать то, что у нас получается великолепно, и сосредотачиваться на этом. Мы посвятили много времени позиционированию Anthem.

Anthem — это кооперация. Anthem — о чём-то общем. Anthem об общении. Anthem о личном пространстве в большом мире. Вместо попытки взять масштабом, мы решили сосредоточиться на этих особенностях.

Майкл Гэмбл

Anthem выходит 22 февраля 2019 года на PS4, Xbox One и РС. Ролевому боевику канадских разработчиков предстоит конкурировать с новой игрой от авторов Syphon FilterDays Gone.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь