17 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Энтузиаст нашёл в Bloodborne режим, где нужно сражаться с несколькими боссами подряд


Инди-разработчик Лэнс Макдональд, который регулярно выпускает видео на своём YouTube-канале о проектах FromSoftware , обнаружил в файлах Bloodborne вырезанный режим, где игроки должны поочерёдно сражаться с несколькими боссами.

Всего он нашёл двадцать тестовых карт для этого режима. Некоторые из них повторяют уже имеющиеся в игре арены, а другие — нет. На каждой появляются различные боссы, в том числе и удалённые. Например, Great One Beast. Часть уровней работает некорректно: противники никак не реагируют на игрока или вовсе исчезают, а двери на следующую арену не открываются.

По словам Макдональда, режим упоминается в оригинальном руководстве Bloodborne, но позже разработчики его вырезали. Тем не менее он полагает, что его должны были добавить после выхода игры в качестве бесплатного дополнения, поскольку обнаруженных им файлов не было на моменте релиза.

Игра вышла 24 мая 2015 года только на PS4. Ранее тот же пользователь нашёл в файлах Dark Souls Remastered ранние концепты карт из Bloodborne.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь