18 июня 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Две кампании для Ancestors Legacy будут бесплатными


Стратегия в реальном времени Ancestors Legacy вышла 22 мая и получила довольно высокие оценки: 77 по данным Metacritic , 8,0 по нашему мнению. Теперь же польская студия Destructive Creations собирается улучшать игру дальше. И о ближайших планах продюсер игры Томаш Гоп рассказал во время прямой трансляции.

В первую очередь студия планирует заняться развитием мультиплеерной части. Разработчики собираются запустить выделенные сервера и ввести рейтинги. В скором времени игроки смогут принять участие в турнирах, оценить режим наблюдателя и использовать в сражениях героев. Но в работе находится и одиночный контент.

Болеслав I Храбрый, первый король Польши, станет героем первой бесплатной кампании. Скорее всего, посвящённый ему сценарий будет связан с многолетним противостоянием немецким захватчикам. Хотя в биографии Болеслава присутствует захват Киева и пленение сестёр и матери Ярослава Мудрого.

Вторая бесплатная кампания поведает о Тевтонском ордене. Возможно, нам выпадет роль рыцарей, которые в XIII веке боролись против прусских язычников и пытались покорить русские и литовские земли.

Примерно между релизами двух дополнительных кампаний разработчики собираются вести поддержку пользовательских модификаций и мастерской Steam. А после этого студия выпустит крупное платное дополнение к Ancestors Legacy, которое введёт в игру совершенно новую фракцию.

О датах выхода нововведений и о прочих подробностях нам ещё предстоит услышать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь