05 июля 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Radio Hammer Station: избиение в ритме танца


Ритмическая игра «в новом стиле» Radio Hammer Station выходит 12 июля в Японии на PS4, PS Vita и Nintendo Switch. В этот же день она появится на Западе, но для начала только на Switch. Даты релиза западных версий для PS4 и PS Vita пока не объявлены.

Но зато Arc System Works выпустила новый трейлер игрового процесса Radio Hammer Station. В игре можно найти определённое сходство с Beat Saber : нам точно так же предстоит сносить объекты мощными ритмичными ударами. Но и различий не счесть. Вместо световых мечей герои Radio Hammer Station используют молот, электрогитару, бумбокс, барабан и другие инструменты. А целями выступают самые разные противники, от которых надо срочно очистить концертную площадку. Наконец, игра никак не связана с виртуальной реальностью, перед нами двухмерная аркада.

Сражаться с ордами лишних людей в Radio Hammer Station мы будем в ритме более чем девяноста треков, как свежих, так и классических. Часть из них уже знакома игрокам Radio Hammer , вышедшей в 2015 году на Nintendo 3DS, ведь Radio Hammer Station — обновлённая и расширенная версия музыкального приключения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь