02 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Руководитель BioWare намекнул, что студия уже работает над новой Mass Effect


Руководитель канадской студии BioWare Кейси Хадсон в блоге компании рассказал о том, чем он и его сотрудники занимались этим летом.

В первую очередь они посетили две масштабные выставки: Е3 2018 в Лос-Анджелесе, где Anthem получила свыше тридцати наград, и Comic-Con в Сан-Диего, где стало известно о партнёрстве с Dark Horse для создания книг и комиксов по вселенной Anthem.

Однако самым интересным пунктом в сообщении Хадсона стало небольшое послание поклонникам Dragon Age и Mass Effect. Руководитель студии подчеркнул: все в BioWare « чётко и ясно » слышат игроков, которые хотят увидеть новые части этих серий, поэтому сейчас в компании сразу несколько небольших команд трудятся над « секретными разработками », которые обрадуют фанатов.

Судя по всему, оба проекта находятся на очень раннем этапе производства. О Dragon Age 4 мы знаем давно, и в конце прошлого года её разработку перезапустили. Более того, сейчас почти вся BioWare старается довести до ума Anthem.

О возвращении к Mass Effect Кейси Хадсон уже упоминал недавно, когда журналисты Game Informer брали у него интервью. По его словам, Mass Effect — его дитя, которому он помог появиться на свет, поэтому именитый разработчик хочет со временем вернуть франшизу. Судя по всему, это случится раньше, чем многие могли предполагать.

Помимо разговоров об Anthem, Mass Effect и Dragon Age, Хадсон не забыл упомянуть и Star Wars: The Old Republic , команда которой трудится над кое-чем «удивительным», что сделает ближайшие двенадцать месяцев лучшим годом в истории MMORPG после её релиза в конце 2011 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь