13 августа 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

Съемки экранизации Uncharted как никогда близки к началу


Несмотря на недавнюю попытку Натана Филлиона привлечь внимание руководителей Sony Pictures , компания по-прежнему намерена снять собственную версию Uncharted со звездой Marvel Томом Холландом в главной роли.

Долгое время экранизация находилась в производственном аду, сменив целый ряд режиссёров и главных актёров, однако, похоже, чёрная полоса близится к концу, а фильм вскоре начнут наконец снимать. Об этом заявил текущий постановщик ленты Шон Леви, известный по работе над сериалом « Очень странные дела » и лентой « Живая сталь » с Хью Джекманом.

По словам Леви, сценарий экранизации Uncharted уже готов. Осталось закончить подбор актёров на второстепенные роли и приступить к съёмкам.

Вот сейчас чувствуется, что съёмки начнутся совсем скоро. Я очень воодушевлён перспективой работать над этой лентой.

Шон Леви

Последние несколько лет режиссёр почти ежедневно работает над «Очень странными делами» ( особенно сейчас, когда в разгаре съемки третьего сезона ), из-за чего у него порой не хватает времени на другие проекты, в том числе и Uncharted. Однако, как утверждает Леви, он очень хочет снять экранизацию и будет трудиться над ней до последнего. Тем более сейчас, когда начало съемок как никогда близко.

Экранизация Uncharted не будет пересказывать сюжет ни одной из игр серии, а поведает о раннем этапе жизни молодого Натана Дрейка, роль которого и исполнит Том Холланд.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь