24 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Системные требования Forza Horizon 4 будут ниже, чем у третьей части


Во время gamescom 2018 журналисты пообщались с разработчиками гоночной аркады Forza Horizon 4. Выяснилось, что Playground Games с особым вниманием подошла к созданию PC-версии игры.

В интервью Kotaku творческий директор Forza Horizon 4 Ральф Фултон заявил, что минимальные системные системные требования будут ниже, чем у третьей части. Это означает, что для новинки понадобится что-то менее мощное, чем i3-4170, GT 740 и 8 ГБ ОЗУ.

Однако не стоит забывать, что релиз Forza Horizon 3 в 2016 году на PC был далеко не образцовым. У игры наблюдались проблемы с оптимизацией, а поддержку HDR так и не добавили. В интервью PC Gamer художественный директор четвёртой части Бенджамин Пенроуз пояснил, что его команда извлекла уроки из ошибок прошлого и FH 4 будет поддерживать HDR на PC в день релиза. Кроме этого, рекомендуемые системные требования укажут конфигурацию для 60 FPS, а не для 30.

Forza Horizon 4 — гоночная игра в открытом мире, ориентированная на мультиплеер. Релиз должен состояться 2 октября на PC и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь