27 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Как играть в Rage 2? В сети появилась запись обучающего уровня


В рамках gamescom 2018 Avalanche и id Software представили демоверсию своего постапокалиптического боевика Rage 2. И благодаря изданию Dualshockers мы можем увидеть фрагменты показанного игрового процесса.

Ролик длительностью почти в двадцать минут начинается с обучающего уровня, в котором игроков знакомят с управлением (запись сделана с Xbox One) и возможностями передовых нанотехнологий. В демоверсии игрокам выдали две активные способности: взрывную волну и удар с воздуха. В полной версии, предположительно, будут четыре активных умения и еще несколько пассивных.

После серии тренировок в закрытом помещении игрокам дают первую игровую миссию: зачистить от бандитов территорию научного центра. При этом можно пользоваться самыми разными видами оружия, взрывчаткой и укрытиями, а также спецумениями. И лишь когда все нежелательные элементы будут устранены, а космический модуль — возвращён на Землю, начнется сама игра.

События Rage 2 развернутся в открытом мире. Главный герой, рейнджер Уокер, должен разрушить планы генерала Кросса. Игра выйдет в 2019 году на PS4, Xbox One и PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь