29 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

СМИ: ЕА может выпустить ремастер Bad Company 2 как обновление для Battlefield V


Журналисты издания Giant Bomb в своём подкасте поделились парой интересных деталей о поддержке Battlefield V после релиза. Если их данные правдивы, то Electronic Arts уже рассматривает два варианта для увеличения интереса к шутеру после старта продаж.

Во-первых, издатель может сделать «Королевскую битву» отдельным условно-бесплатным проектом; при этом покупатели Battlefield V получат некие бонусы. Во-вторых, в качестве одного из крупных обновлений шутера после релиза ЕА рассматривает возможность выпустить ремастер Battlefield: Bad Company 2.

Пока не очень понятно, каким образом это будет работать. Как вариант, обновлённую версию могут получить все покупатели новинки, или она будет распространяться как платное загружаемое дополнение, или будет отдельным наименованием в магазине.

Если данные окажутся верны, ситуация вызовет в памяти выход ремастера Call of Duty 4: Modern Warfare , входившего в состав расширенного издания Call of Duty: Infinite Warfare. Если ЕА пойдёт по схожему пути, игроков ожидает не только сюжетная кампания Bad Company 2, но и полюбившийся аудитории многопользовательский режим.

По данным журналистов, Battlefield V уже обходит по количеству предзаказов и даже продажам за первую неделю Titanfall 2 , чью судьбу шутеру пророчили из-за неудачной даты релиза.

Релиз «пятёрки» состоится 19 октября на PS4, Xbox One и РС. Вчера стало известно, что на релизе не будет кооперативного режима «Объединённые войска», который DICE представила при анонсе шутера в мае.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь