29 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Family Man: взгляд на Breaking Bad со стороны Minecraft


Издательство No More Robots выпустит игру Family Man независимой студии Broken Bear Games. И, вопреки внешности, новый проект — не очередная модификация к Minecraft , а ролевая игра с напряжённым сюжетом. Ещё бы ему не быть напряжённым, ведь схожую коллизию использовал культовый сериал « Во все тяжкие »!

Отец семейства теряет работу. Чтобы обеспечить семью, он берёт деньги в долг. Но кредитора выбирает неразумно: теперь у него долг перед мафией и всего месяц на то, чтобы его погасить. А это означает самую тяжёлую работу и отсутствие времени на общение с близкими. Или же можно чуточку нарушить закон, выполнить несколько поручений мафиози и таким образом рассчитаться. Каждое принятое решение влияет на множество факторов: как будут строиться отношения со знакомыми и семьёй, удастся ли сохранить брак и найти общий язык с сыном.

Игра Family Man выходит в начале 2019 года. Но зимой разработчики планируют провести закрытое бета-тестирование. Желающих в нём поучаствовать приглашают на канал разработчиков в Discord.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь