29 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Выживалка Green Hell вышла в ранний доступ


Студия Creepy Jar выпустила релизный трейлер хардкорного симулятора выживания Green Hell. Впрочем, релиз пока не окончательный. Сегодня игра вышла в ранний доступ Steam.

Главный герой оказывается один в зелёных джунглях Амазонки. Еды нет, снаряжения нет, помощи ждать неоткуда. Выбираться придётся самостоятельно, а для этого надо как минимум остаться в живых. И не поддаться безумию: постепенно грань между реальностью и галлюцинациями размывается, так что заботиться нужно не только о теле, но и о психике.

Игрокам придётся на ходу учиться находить съедобные растения, охотиться, строить укрытия и создавать примитивные инструменты. Разработчики использовали реальные приёмы выживания, а также воссоздали естественные условия жизни в джунглях бассейна Амазонки, поселив там животных и растения, встречающиеся в реальности. Включая пиявок и паразитов.

Чтобы узнать, что случилось с героем и почему он оказался один в джунглях, нужно добраться до конца сюжета, а сперва — купить игру за 435 рублей. Пока что она получает весьма положительные отзывы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь