30 августа 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Fear the Wolves едва хватает игроков на один полный матч


Позавчера, 28 августа, в Steam стартовал ранний доступ королевской битвы Fear the Wolves — шутера в популярном жанре, местом действия которого стала изобилующая аномалиями, мутантами и радиацией Зона.

К сожалению, игре, мягко говоря, не удалось привлечь внимание аудитории. Согласно открытой статистике Steam, за эти два дня в игре одновременно пребывало максимум 388 человек. Для проекта, где в каждом матче должно быть около сотни игроков, это настоящая трагедия.

За последние сутки в Fear the Wolves одновременно играло не больше 174 человек — меньше двух заполненных лобби. На момент написания новости в шутере находится лишь 117 пользователей.

В Fear the Wolves едва хватает игроков на один полный матч - фото 1

Статистика с портала Steam Charts

Аудитория в Steam жалуется не только на долгий поиск матча, причины которого объяснить нетрудно, но и на тьму багов и ошибок, и это несмотря на 30-дневный этап закрытого тестирования, предваривший выход в ранний доступ по цене 699 рублей.

Создатели проекта планировали со временем выпустить Fear the Wolves и на консолях, однако, учитывая такой трудный старт, шутер может попросту не дожить до этого момента.

Похожая история приключилась и с The Culling 2 , которая около месяца назад вышла на PS4, Xbox One и РС. Спустя всего два дня после релиза в королевской битве находился один игрок. Недолго думая разработчики сняли проект с продаж и пообещали вернуться к поддержке первой части.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь