19 сентября 2018
Обновлено 19.05.2023

К Frostpunk вышло бесплатное обновление The Fall of Winterhome


За время, прошедшее после релиза градостроительной выживалки Frostpunk , большинство игроков уже наверняка успело выяснить, как с помощью сверхурочных, детского труда и пренебрежения техникой безопасности обеспечить существование городу в морозной пустыне. Но 11 bit studios не собирается отпускать игроков. Сегодня вышло первое бесплатное дополнение к Frostpunk — The Fall of Winterhome.

К Frostpunk вышло бесплатное обновление The Fall of Winterhome - фото 1

Оно погружает нас в события, произошедшие до начала событий оригинальной игры. Уже знакомый нам по основному сценарию город Винтерхоум станет новым местом действия. Пока что он ещё цел, но это долго не продлится без нашего активного участия.

Новый город был основан как хорошо оборудованный исследовательский аванпост. Но его население росло слишком быстро, и постепенно ресурсов стало не хватать. Правитель Винтерхоума не обращал внимания на нужды людей, и те в конце концов подняли восстание. В начале игры поселение близко к гибели, часть города разрушена, а наученные горьким опытом тирании горожане не склонны доверять никакой власти.

Сценарий новой кампании займёт четыре-шесть часов. Вместе с ним в игру попадут новые постройки, а также свежие уникальные проблемы и задачи. О том, что ещё ждёт игроков в ближайшем будущем, можно узнать на странице игры в Steam или из записи беседы с разработчиками.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь