23 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У Sunless Skies появилась дата релиза


Sunless Skies , продолжение игры Sunless Sea , с августа прошлого года находится в раннем доступе Steam. Проект получил хорошие отзывы, больше 80% обзоров — положительные. Студия Failbetter Games всё это время продолжала работать над игрой и теперь объявила дату её окончательного релиза.

Приключенческая аркада Sunless Skies выйдет 31 января 2019 года только на РС. Будем надеяться, больше изменений не будет. Ведь изначально разработку планировали завершить в мае 2018 года. А из-за переносов релиза студии уже пришлось закрыть ряд своих проектов и уволить часть сотрудников.

Мы использовали время в раннем доступе, чтобы заполнить мир замечательными историями, а также усовершенствовать игровой процесс: улучшить боевую систему, настроить воздушные путешествия и сделать атмосферу ещё более тёмной и пропитанной ужасом. Следующее обновление, которое должно выйти 10 октября, сделает капитальный ремонт региона Reach и принесёт расширенную механику страха, топлива, голода и управления экипажем.

Failbetter Games

А тем, кому сложно дождаться релиза, разработчики предлагают скоротать время за настольной игрой Skyfarer по той же вселенной Fallen London. Но если в Sunless Skies нам уготована роль капитана воздушного корабля, то в Skyfarer мы можем «сыграть» экипаж. Устройство игры позволяет игровому мастеру и его соратникам творить увлекательные истории. Скачать цифровое издание настолки можно бесплатно.

У Sunless Skies появилась дата релиза - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь