28 сентября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Tropico 6 уже можно поиграть


Издательство Kalypso объявило о начале бета-тестирования новой части знаменитой градостроительной серии Tropico. Познакомиться с шестой главой жизни Эль-Президенте могут те, кто оформил предварительный заказ РС-версии на официальном сайте Kalypso.

Об этом разработчики объявили в новом трейлере, в котором снялись живые актёры и живая лама. Заодно из видеоролика можно узнать о ключевых нововведениях Tropico 6. Свою недемократическую республику мы строим на архипелаге, причём на разных островах могут быть разные условия и ресурсы. Благодаря этому в Tropico 6 появились новые транспортные и инфраструктурные возможности: мосты, туннели, канатные дороги, а также такси и автобусы для туристов.

Для украшения городов и повышения туристической привлекательности Эль-Президенте может отправлять агентов в другие страны, и те уворуют и привезут домой знаменитые чудеса света: Эйфелеву башню, статую Свободы, собор Василия Блаженного. На этот раз украшать и достраивать мы сможем и президентский дворец. А затем участвовать в самых нечестных выборах главы государства!

Оформить предварительный заказ можно на два варианта издания: обычное и «президентское». В улучшенный вариант вошли тропические костюмы для туристов, бассейн с фламинго для президентского дворца, саундтрек, а также цифровой календарь. Релиз Tropico 6 состоится на РС в январе, а на консолях игра появится летом 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь