13 октября 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

«Железный кулак» не доживёт до третьего сезона


Netflix не станет снимать третий сезон супергеройского сериала « Железный Кулак ». Об этом стриминговый сервис сообщил порталу Deadline.

Все мы в Marvel Television и Netflix гордимся сериалом и благодарны за всю ту тяжёлую работу, которую проделали наши потрясающие актеры, съёмочные группы и шоураннеры. Мы благодарны зрителям, которые смотрели два сезона, и друзьям, которых мы приобрели благодаря сериалу. «Железный Кулак» на Netflix подходит к концу, но бессмертный Железный Кулак будет жить дальше.

Marvel и Netflix

Это первая отмена в ряду участников кроссовера « Защитники ». Истории других «Защитников» продолжаются, и, вполне возможно, Дэнни Рэнд появится в какой-то из сюжетных линий. Премьера третьего сезона сериала « Сорвиголова » намечена на 19 октября 2018 года, пока что не известна дата премьеры третьего сезона « Джессики Джонс ». О дальнейшей судьбе Люка Кейджа Netflix ещё раздумывает.

Напомним, второй сезон Marvel’s Iron Fist появился на канале Netflix 7 сентября. Критики встретили его без особых восторгов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь