25 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышел первый трейлер Yakuza 4 Remaster


О том, что SEGA продолжает отряхивать пыль с легендарной серии Yakuza , мы неоднократно писали. После успешного возвращения первых трёх частей (обновлённые первые части Yakuza Kiwami , Yakuza Kiwami 2 и Yakuza 3 ) компания взялась за четвёртую игру серии. Yakuza 4 выйдет в Японии на PS4 17 января 2019 года. Сроки западного релиза пока не названы, но в появлении английской локализации можно не сомневаться. Впрочем, сначала надо дождаться выхода на Западе третьей «Якудзы».

После краткого анонса в журнале Weekly Famitsu разработчики выпустили первый трейлер ремастера, сопроводив его подборкой скриншотов. Трейлер по японской традиции длинный и подробный, в нём мы можем видеть практически всех главных действующих лиц игры, включая, разумеется, Кадзуму Кирю и Горо Мадзиму. Заодно можно оценить главное изменение: Масаёси Танимуру в ремастере озвучивает актёр Тосики Масуда.

На очереди у SEGA последняя «устаревшая» часть, Yakuza 5. Игра вышла в Японии в 2012 году, а в 2015-м добралась до США и Европы. Изначально ремастер Yakuza 5 был запланирован на весну 2019 года, но, скорее всего, выйдет на PS4 не ранее лета. После этого на современной консоли Sony легендарная серия будет доступна целиком.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь