29 октября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дополнение Breaking Dead населит Graveyard Keeper живыми мертвецами


Студия Lazy Bear Games летом выпустила симулятор смотрителя кладбища Graveyard Keeper , который оказался немного не тем, что от него ожидали. Вместо безудержного веселья, безумных ситуаций и чёрного загробного юмора игроки получили необходимость вкалывать дни напролёт, чтобы хоть как-то справиться с морем поручений и требований.

Но теперь всему этому может прийти конец. Разработчики выпустили к Хэллоуину первое обновление Breaking Dead. Оно бесплатно для всех владельцев игры. И в нём наш хозяин мертвецов сможет овладеть некромантией.

Дополнение Breaking Dead населит Graveyard Keeper живыми мертвецами - фото 1

Больше не надо выбрасывать ненужные трупы в реку! В игре появилась новая цепочка заданий, пройдя которую игрок сможет превращать мертвецов в послушных зомби. Оживлённым трупам можно поручать любые рутинные задания: копать руду, рубить лес, ухаживать за садом и даже создавать предметы. А подсаживая им свежие органы, можно делать своих слуг ещё более полезными.

Помимо эпических возможностей использования дармовой рабочей силы, дополнение приносит ряд улучшений и исправлений. Например, разработчики наконец решились вынести все инструменты в отдельный инвентарь.

Игру можно купить в рамках Хэллоуинской распродажи со скидкой, за 299 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь