02 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка: дополнение Hearthstone скрывалось за пенисами из SCUM


Совсем скоро начнётся церемония открытия ежегодного конвента BlizzCon 2018 , и на ней мы узнаем самые главные новости об играх Blizzard на ближайший год. Но одна из новостей, похоже, открылась ранее намеченного.

Утечка: дополнение Hearthstone скрывалось за пенисами из SCUM - фото 1

Издание PC Gamer опубликовало новость о том, что в онлайновой выживалке SCUM появилась обнажёнка и возможность регулировать длину пениса. В общем, всё как в Conan Exiles. Но в сопровождающем фотографии нововведений тексте говорилось о совершенно ином.

Раз в поколение племена троллей Азерота собираются вместе, чтобы сражаться за благословения лоа и благосклонность короля Растахана. Эти сражения станут основой Rastakhan’s Rumble , нового дополнения к Hearthstone, которое будет анонсировано сегодня в рамках церемонии открытия BlizzCon. Девять команд примут участие в этом турнире. Каждую из них возглавляет легендарный тролль-чемпион, представляющий один из классов Hearthstone. Лоа, древние духи, которым поклоняются тролли, также примут участие в боевых действиях в роли легендарных миньонов. Например, Shirvallah the Tiger — лоа паладинов, его вызов стоит 25 очков маны. Можно уменьшить затраты, произнося заклинания, но даже при этом эффект будет настолько дорогим, что использовать его будет разумно лишь в длинных неспешных партиях.

Текст в новости был повторён дважды, так что, судя по всему, причиной утечки послужило неосторожное обращение с буфером обмена. Рассказ о троллях и короле Растахане уже пропал с сайта. Но о самом дополнении Rastakhan’s Rumble мы, скорее всего, услышим очень скоро.

Утечка: дополнение Hearthstone скрывалось за пенисами из SCUM - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь