08 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Valiant Hearts: The Great War появилась на Nintendo Switch


Компания Ubisoft сообщила, что двухмерное приключение Valiant Hearts: The Great War теперь доступно владельцам Nintendo Switch. Игра адаптирована под сенсорное управление, так что следить за судьбами героев можно как в полноформатном, так и в портативном режиме.

Valiant Hearts: The Great War появилась на Nintendo Switch - фото 1
Valiant Hearts: The Great War появилась на Nintendo Switch - фото 2

На РС игра вышла в 2014 году и получила восторженные отзывы. Действие происходит во время Первой мировой войны, и в центре сюжета лежит трогательное и трагичное повествование о дружбе, любви и самопожертвовании. У пяти героев Valiant Hearts, включая собаку, совершенно разные судьбы и истории, но ужасы войны сведут их вместе. Хотя по большей части и ненадолго.

Valiant Hearts: The Great War появилась на Nintendo Switch - фото 3

Игроки смогут изучать местность и разгадывать головоломки, а также сражаться с боссами и пытаться выжить под обстрелом в местах, где происходили значимые события войны. Мы побываем в Реймсе и Монфоконе, увидим битвы на Марне и на Сомме. Отличным помощником станет верный санитарный пёс.

Valiant Hearts: The Great War появилась на Nintendo Switch - фото 4
Valiant Hearts: The Great War появилась на Nintendo Switch - фото 5

Кроме того, владельцам Nintendo Switch будут доступны галерея иллюстраций и интерактивный комикс Valiant Hearts: Dogs of War. Его героями стали пёс Уолт и его сестра Кэсси. Мы узнаем, как четвероногие бойцы доставляли важные сообщения и спасали раненых в первые годы войны.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь