17 ноября 2018Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Стартует финал первого киберспортивного сезона по Guns of Boom


На этих выходных, 17–18 ноября, в Лос-Анджелесе пройдёт финал первого киберспортивного сезона по мобильному шутеру Guns of Boom. Этот турнир станет вторым масштабным событием в истории Guns of Boom. Первым был Guns of Boom EUInvitational , который состоялся 29 июля 2018 в Катовице, Польша.

Призовой фонд турнира составляет 120 тысяч долларов. При этом организаторы заявили о повышении уровня соревнований и качества трансляций. Лучшие моменты матчей будут повторяться не на экранах, а, благодаря технологии AR, прямо в студии.

Мобильный сегмент в киберспорте сейчас очень актуален, и Guns of Boom как нельзя лучше вписывается в формат рынка: это удобная мобильная игра, которая обладает невероятно сильной соревновательной составляющей. Вместе с Game Insight мы разрабатываем соревновательную экосистему, куда входят лиги, турниры, трансляции и офлайновые события. Мы очень рады, что будем принимать первый финал по Guns of Boom в нашей североамериканской студии.

Шон Чарльз, старший вице-президент по связям с разработчиками и издателями в ESL

Трансляцию финала на русском языке можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале Guns of Boom:

Дополнительная информация об игре Guns of Boom есть в официальной группе VK. Скачать игру для устройств на базе iOS или Android можно бесплатно на сайте gunsofboom.com.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь