18 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Как связаны Battlefield и возможность выиграть Xbox One X?


До полного и окончательного релиза Battlefield V, очередной части знаменитой серии, остаются считанные дни и часы. 20 ноября доступ к игре получат все покупатели, не награждённые возможностью начать сражения раньше срока. Но томиться в ожидании нет нужды: у нас на сайте открыт новый спецраздел, Центр запуска Battlefield V.

В преддверии официального запуска Battlefield V мы предлагаем вам не только просмотреть наши предварительные обзоры. В спецразделе уже опубликована первая тематическая статья. Подробный обзор позволит вспомнить, с чего всё начиналось без малого двадцать лет назад и каким путём разработчики шли к своей самой свежей премьере.

Шестнадцать лет — не такой уж большой срок по меркам игровых франшиз. Однако за это время Battlefield успела совершить парочку жанровых революций, а также прошла через удачные и не очень эксперименты. Она уверенно закрепилась в пантеоне самых успешных и влиятельных серий в индустрии.

Эволюция серии Battlefield

Со временем в спецразделе появится ещё ряд тематических материалов. Мы поговорим об особенностях мультиплеера Battlefield V и разберёмся в том, что нового принесут его режимы. Мы объясним, как понимание механик Battlefield V поможет эффективно действовать на поле боя и побеждать.

Кстати, о победе. В нашем «Центре запуска» стартовал новый конкурс « Знаток Battlefield». И самые удачливые знатоки Battlefield смогут играть в «пятёрку» на любой платформе. В том числе на новенькой Xbox One X, которая достанется главному победителю!

Как связаны Battlefield и возможность выиграть Xbox One X? - фото 1

Те, кто ответит на все четырнадцать вопросов нашего конкурса, при этом совершив не более двух ошибок, получат право участвовать в розыгрыше комплекта из лимитированной консоли Xbox One X и Deluxe-издания Battlefield V. А для тех, кто справится с десятью вопросами, приготовлены утешительные призы: четверо счастливчиков смогут выиграть Deluxe-издание Battlefield V для любой платформы по выбору.

Вопросы конкурса открываются постепенно, и управиться со всем надо до 1 декабря 2018 года включительно. Не позднее 4 декабря 2018 года мы подведём итоги и назовём победителей.

Не забывайте заходить на страницу нашего нового спецраздела, здесь всегда найдётся что-то важное или новое!

Купить Battlefield V | Всё о Battlefield V в Центре запуска

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь