21 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У Atomic Heart появился ещё один трейлер


Создатели фантастического постапокалиптического боевика Atomic Heart выпустили ещё один трейлер игры. В нём звучит хорошо знакомый романс «Утомлённое солнце», однако на расширенный показ игрового процесса можно не надеяться. Трейлер совсем короткий и посвящён началу приёма предварительных заказов.

Российская студия Mundfish намерена в конце 2019 года провести бета-тестирование своей игры на РС и PS4, и участвовать в нём пригласят покупателей предзаказов. Вдобавок для них приготовили ряд бонусов. А заодно и скидки.

Стандартное цифровое издание Atomic Heart можно купить за полцены, за 1399 рублей. В комплект, помимо допуска к тестированию и раннего старта за неделю до официального релиза, входят цифровые бонусы: видеоролик о работе над игрой, артбук и саундтрек.

Со скидкой 50% предлагается и люксовое издание, стоит оно 2099 рублей. В него включена возможность пообщаться с разработчиками в приватном канале Discord , значок основателя и уникальная внутриигровая маска основателя.

Фотографии и имена покупателей «Атомного» издания вывесят на стене в убежище, а особое удостоверение работника предприятия 3826 даст им доступ к уникальной локации. Предварительный заказ максимального издания стоит 3999 рублей.

Пока что не начат приём заказов на версии для Xbox One. Чтобы узнать о его начале, разработчики предлагают подписаться на рассылку.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь