27 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Юристы начали расследование запутанной политики Bethesda по возврату Fallout 76


Юридическая фирма Migliaccio & Rathod объявила о начале собственного расследования торговой деятельности издательства Bethesda в связи с отказом возмещать средства покупателям Fallout 76 на PC.

По словам юристов, многие игры выходят с багами и глитчами — без этого не обойтись. Однако в день выхода Fallout 76 игрокам пришлось загрузить обновление объёмом 56 гигабайт, которое стало « лишь началом череды проблем пользователей ».

Для некоторых многопользовательский боевик попросту неиграбелен, однако из-за того, что они уже загрузили клиент, Bethesda отказывается удовлетворить возврат средств. Юристы призывают всех, кто пытался вернуть игру и не смог этого сделать, связаться с ними для подачи коллективного иска.

Кроме этого, недовольные ранними скидками на Fallout 76 покупатели обратились в техническую поддержку за компенсацией или хотя бы комментарием — им подарили 500 атомов (249 рублей).

Fallout 76 вышла 14 ноября на PS4, Xbox One и РС. Через неделю на игру появились первые скидки. Во время «Чёрной пятницы» в некоторых розничных магазинах ( например, в немецком MediaMarkt ) стоимость упала более чем вдвое.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь