29 ноября 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

После релиза в Anthem может появиться кроссплей между PS4, Xbox One и РС


Пару месяцев назад Sonyоткрыла возможности кроссплатформенного мультиплеера с другими консолями, начав открытое тестирование функции в Fortnite. С того времени список проектов так и не расширился, однако многие разработчики уже строят планы на внедрение кроссплея в своих играх.

Вот и BioWare , похоже, может быть заинтересована в объединении всех игроков — по крайней мере, на это намекает комментарий исполнительного продюсера Anthem Марка Дарры в твиттере.

На вопрос читателя о возможности пользователям PS4, Xbox One и РС играть в Anthem вместе разработчик ответил, что такой функции не будет на релизе: возможно, сейчас BioWare сотрудничает с Microsoft и Sony , однако не готова внедрять кроссплей сразу на выходе игры.

Кроме этого, Electronic Arts подтвердила тематику следующего прямого эфира разработчиков по Anthem, который начнётся сегодня в полночь по московскому времени. Во время трансляции BioWare расскажет о Форте Тарсис, где будет развиваться действие основной сюжетной линии боевика, а игроку предстоит принимать решения и вести диалоги с обитателями крепости.

Anthem выходит 22 февраля на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь