30 ноября 2018
Обновлено 19.05.2023

Фогейм продаёт Fallout 76 с отличной скидкой


Многопользовательский постапокалипсис Fallout 76 попал под распродажу уже через несколько дней после выхода. Компания Bethesda пытается привлечь как можно больше игроков к своему новому проекту, так что купить игру со скидкой уже могли владельцы консолей. А теперь уценённая Fallout доступна и РС-игрокам.

Онлайновый магазин-платформа « Фогейм » с сегодняшнего дня и до начала понедельника, 23:59 по московскому времени 2 декабря, предлагает скидку 35% на оба издания Fallout 76. Таким образом, стандартное издание можно купить всего за 1299 рублей, а «издание к трехсотлетию» пока что стоит 1699 рублей. Напоминаем, в улучшенный комплект включены особые модификации силовой брони и оружия, патриотический костюм, особое праздничное приветствие и другие игровые бонусы.

Фогейм продаёт Fallout 76 с отличной скидкой - фото 1

Поскольку платформа «Фогейм» объединяет разные игры, покупка Fallout 76 принесёт и ряд подарков. Так, игроки Blade & Soul примерят наряд «Серебряный дракон», бойцам Point Blank выдадут временное оружие и маску зомби, в Kingdom Under Fire 2 можно получить 2000 сапфиров и набор для выживания, а обитателям Ragnarok Online включат премиум на целый месяц. Для получения этих бонусов надо зайти в игру до 17 декабря.

И главное достоинство покупки: расплатиться за неё можно бонусными рублями «Фогейма»!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь