14 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Продюсер Catherine и Persona намекает, что Project Re Fantasy наполовину готова


Команда Studio Zero разослала новогодние открытки различным пресс-изданиям. Открытки украшены изображениями игровых героев и сопровождаются посланием Кацуры Хосино.

В своём поздравлении Хосино рассуждает о творчестве и природе фантазии и между делом сообщает, что студия « находится на половине своего путешествия ». Под «путешествием» геймдизайнер скорее всего понимает свой новый проект, Project Re Fantasy. Ранее он упоминал в интервью, что работа над игрой идёт медленно, ведь новый мир приходится создавать вручную вплоть до самой последней детали. В отличие от Сибуи в Persona 5 , на этот раз реальных опор у создателей нет.

Режиссёр и продюсер большинства игр Megami Tensei и Persona в мае прошлого года объявил, что больше не будет заниматься сериями. Чтобы попробовать создать нечто новое, он основал студию Zero. В настоящее время её коллектив совместно с Atlus работает над приключенческим триллером Catherine: Full Body и некоей ролевой игрой Project Re Fantasy, о которой пока что мало известно. По словам Хосино, после релиза переиздания Catherine студия всерьёз возьмётся за свой проект, и тогда у разработчиков найдётся что показать и рассказать.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь