20 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Catherine: Full Body загнали Джокера из Persona 5 на стену


Призрачных похитителей сердец продолжают раздирать на клочки. Создатели ремастера Catherine: Full Body представили новый трейлер, главным героем которого стал Джокер, протагонист Persona 5. О его появлении в качестве DLC объявили в сентябре 2018 года.

Немногословный спаситель Японии проявит свою скорость и ловкость в режимах Babel и Colosseum, в которых герою надо сражаться с блоками бесконечно выстраиваемой стены из ночных кошмаров. Несложно заметить, что Джокер в Catherine: Full Body пришёл не один: в трейлере звучит хорошо знакомая мелодия Life will Change, при этом его подбадривают реплики соратников по «дворцовым» приключениям. Основная команда тоже собирается в знакомой обстановке в финале ролика. Хотя там к ним присоединяется незваный гость.

Авторы Catherine: Full Body загнали Джокера из Persona 5 на стену - фото 1

Над переносом головоломки Catherine 2011 года рождения на PlayStation 4 и PlayStation Vita работают студии Atlus и Zero. В Японии Catherine: Full Body появится 14 февраля 2019 года, и тем, кто купит игру в первое время после релиза, Джокер достанется бесплатно. После этого DLC с героем Persona 5 поступит в продажу. Когда игра выйдет на Западе и как при этом будут обстоять дела с участием Джокера, пока что ничего не известно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь