22 декабря 2018Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Star Citizen объявили дату релиза Squadron 42


На вопрос, выйдет ли когда-нибудь самый амбициозный и дорогой космический симулятор Star Citizen , каждый отвечает в соответствии с собственной верой. А вот одиночная кампания к нему, получившая название Squadron 42 , точно появится. Но нескоро. И поначалу только в бета-версии.

Сюжетный режим, в работе над которым приняли участие Марк Хэмилл, Гэри Олдмен, Марк Стронг, Бен Мендельсон, Джиллиан Андерсон, Энди Серкис, Генри Кавилл, Джон Рис-Дэвис и десятки других актёров, изначально планировали выпустить в 2017 году. Но с каждым годом сроки релиза смещались. И вот теперь разработчики окончательно пока что определились: Squadron 42 выходит во втором квартале 2020 года.

Ускорить разработку Squadron 42 помогла щедрая инвестиция в размере 46 миллионов долларов. Южноафриканский миллиардер Клайв Колдер, основатель музыкальной компании Zomba Group , теперь владеет 10% акций Cloud Imperium Games.

Познакомиться с ближайшими планами создателей Squadron 42 можно благодаря опубликованной «дорожной карте». А присоединиться к 2 203 469 покупателям игры можно на официальном сайте.

Авторы Star Citizen объявили дату релиза Squadron 42 - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь