27 декабря 2018Кино
Обновлено 19.05.2023

«Ёлки» лучше Dota 2: представлена новая часть кинофраншизы


Опубликован тизерный видеоролик, в котором Тимур Бекмамбетов и Ярослав NS Кузнецов анонсировали седьмую серию фильма «Ёлки». Она, как утверждается, должна стать последней, поскольку « в “Ёлках” всё уже было. Dota 2 только не было ». Также в ролике речь идёт о совместном создании гайда на Брюмастера, который Ярослав NS Кузнецов пообещал записать более трёх лет назад.

Также в видео проводится параллель между борьбой светлых и тёмных сил в седьмой части кинофраншизы, игре Dota 2 и «Ночном дозоре», который тоже в своё время снимал Бекмамбетов. Но в конце ролика герои приходят к выводу, что пусть лучше «Ёлки» останутся фильмом, а Dota 2 — игрой.

«Ёлки» лучше «Доты» только в одном: на «Доту» с девушкой на задний ряд не сходишь, а на «Ёлки» — самое оно. Если что, я этого не говорил, я вообще женатый человек и в кино с семьёй собираюсь. Гайд на Брюмастера семейным быть не может, но я рад, что Тимур Бекмамбетов приложит руку к его созданию — как автор настоящих блокбастеров и виртуоз жанра экшн, он точно поможет нам правильно рассказать о Брюмастере.

Ярослав NS Кузнецов

«Ёлки» и «Дота» схожи хотя бы в том, что победа добра над злом происходит только когда начинается «командная игра». В общем, советую вам сделать перерыв, хватать в охапку любимых людей и вести на «Ёлки»: «Дота» и в новом году будет, а «Ёлки» — только в повторах. Да и новогоднее настроение само себя не создаст, заряжайтесь им в кино на наших сеансах.

Тимур Бекмамбетов

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь