03 января 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

SEGA с помощью Bayonetta начала тизерить РС-версию Catherine


Похоже, SEGA уже во второй раз намерена использовать РС-версию Bayonetta для тизеров грядущих портов. Весной 2017 года японский издатель подобным образом уже намекал на перенос Vanquish , а теперь, видимо, пришло время и Catherine.

Сегодня в сообществе Bayonetta в Steam появилась небольшая публикация разработчиков с картинкой овцы и заголовком «Бе-е-е». Никаких других проектов схожей тематики в портфолио SEGA, владеющей Atlus, не наблюдается.

Обновление (4 декабря). Американское рейтинговое агентство ESRB присвоило возрастную квалификацию оригинальной Catherine для РС. Похоже, релиз состоится совсем скоро.

Портал Gematsu отмечает, что месяц назад австралийское рейтинговое агентство выдало возрастную квалификацию некой Catherine Classic. Маловероятно, что она связана с грядущим масштабным переизданием Catherine: Full Body , включающим новую сюжетную линию с третьей девушкой, которое вскоре выйдет на PS4 и PS Vita.

Похоже, оригинальная версия «Катерины» доберётся именно до РС. Но почему не переиздание? Будем ждать официального анонса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь